А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Леброн Джеймс: Чемпионское звание не убавит желания побеждать

Форвард «Майами» Леброн Джеймс в преддверии старта чемпионата НБА рассказал о тренировках с лидером «Оклахома-Сити» Кевином Дюрантом, отметив, что даже несмотря на имеющийся чемпионский перстень он будет играть так же агрессивно.

- Первый раз мы с Кевином тренировались в прошлом году во время локаута, - приводит АР слова Джеймса. - Это очень полезно как для меня, так и для него. Каждый из нас учится чему-то новому, двигается вперед - это прекрасно. Что касается нового сезона, то я буду действовать так же, как и раньше. Чемпионское звание не убавит во мне желания побеждать.