А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксперты: юрмальский бизнесмен был убит

Юрмальский предприниматель Яков Дубовицкий, тело которого было найдено в апреле нынешнего года в одном из прудов под Икшкиле, погиб в результате насильственной смерти. К такому официальному выводу пришли судебно-медицинские эксперты.

Как уже сообщалось ранее, тело Дубовицкого обнаружили 19 апреля, его тело обернуто пленкой, к нему также был привязан кирпич.

Изначально уголовный процесс в связи с исчезновением Дубовицкого не был начат, поскольку гражданская жена и экс-супруга указали, что у мужчины были проблемы с сердцем. На поиски предпринимателя были отправлены полиция и кинологи, которые обыскали леc и ближайшие окрестности.

Позже брат пропавшего коммерсанта - известный частный детектив Марк Дубовицкий - выдвинул версию, что мужчину могли похитить и убить. После чего Юрмальская прокуратура начала уголовный процесс.

По словам Марка Дубовицкого, незадолго до исчезновения брат рассказал ему о подозрительной машине, которую заметил возле своего дома. Автомобиль находился в том месте, где он обычно выгуливал собаку. Правда, тогда Яков решил, что это могут быть автоворы. Он также заметил, что на головах сидящих машине мужчин были черные капюшоны.

У Якова Дубовицкого ранее случались конфликты с деловым партнером. Ранее его бизнес был связан с валютой. Дубовицкий конфликтовал и с бывшей супругой, с которой он делил недвижимость - дом Булдури, а также деньги и драгоценности.