А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рустам Минниханов: "Работники леса - это особая категория людей"

Президент республики вручил лесникам ключи от 31 автомобиля УАЗ

Сегодня в преддверии Дня работников леса глава республики Рустам Минниханов лесничим ключи от 31 автомобиля УАЗ, сообщила пресс-служба правительства РТ. По словам президента, работники леса - это особая категория людей.

- Случайных людей в лесном хозяйстве бывает мало, - сказал Минниханов. - Работа лесника специфическая, если человек не рожден для этого, то, наверное, не сможет работать в лесу.

Как отметил министр сельского хозяйства РТ Наиль Магдеев, новые автомобили необходимы лесникам для того, чтобы эффективнее бороться с нарушениями в сфере лесного хозяйства республики.