А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эдвин ван дер Сар: 55 минут разговаривал с ван Перси о "Манчестер Юнайтед"

Бывший вратарь «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар рассказал, что его соотечественник, нападающий Робин ван Перси советовался с ним перед переходом из «Арсенала» в стан «красных дьяволов».

По словам ветерана, 29-летний голландец почти час расспрашивал его о жизни в Манчестере и клубе.

- Ван Перси позвонил мне и попросил рассказать о «Манчестер Юнайтед» и «Ювентусе», ведь я играл за оба эти клуба, - приводит Telegraph слова ван дер Сара. - Он хотел услышать мое мнение о них. Минут 5 мы поговорили о «Ювентусе» и 55 - о «МЮ». Робин хотел узнать почти все, что его ждет в Манчестере, насколько хороши игроки, каков Фергюсон, как проходят тренировки, как работает система клуба. Ван Перси - невероятный игрок, но это не значит, что у него все получится: посмотрите на Торреса после перехода в «Челси». Могут ли ван Перси и Руни играть вместе? Думаю, именно поэтому Фергюсон его и купил. Конечно, они не будут играть каждый матч подряд, но Фергюсон должен быть доволен теми нападающими, которые у него есть. В прошлом сезоне «МЮ» не хватило пары голов, чтобы выиграть чемпионство, и наставник не хочет, чтобы такая ситуация повторилась.