А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цветш призвал не праздновать заранее победу над теннисистами РФ

Капитан сборной Бразилии по теннису Жоао Цветш заявил, что праздновать победу над российской командой в Кубке Дэвиса еще рано.

Сборные России и Бразилии встречаются между собой в плей-офф Мировой группы. Победитель получит право выступать в элите в следующем году. После первого игрового дня россияне уступают со счетом 0-2, и бразильцам для общей победы достаточно выиграть один из трех оставшихся матчей.

«Нам нужно сохранять концентрацию. Болельщики уже празднуют, и у них есть основания думать, что мы обыграем россиян. Но мы должны выиграть еще один матч, и только после того как он будет выигран, можно думать о Мировой группе», - заявил Цветш, слова которого приводятся на официальном сайте Кубка Дэвиса.

В первый игровой день россиянин Игорь Андреев из-за травмы не смог завершить встречу с бразильцем Рожерио Дутра Силвой, а Теймураз Габашвили потерпел поражение от Томаса Беллуччи. На субботнюю парную игру у сборной России заявлены Алекс Богомолов и Станислав Вовк, а у хозяев корта - Марсело Мело и Бруно Соарес.