А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алиментный фонд предложила создать Валентина Матвиенко на встрече в Хабаровском крае

Фонд будет поддерживать женщин с детьми, которым мужья после развода не выплачивают алименты

Хабаровск, 15 сентября, AmurMedia.

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко предлагает создать государственный алиментный фонд для поддержки женщин с детьми, которым мужья после развода не выплачивают алименты. Об этом она сообщила на встрече с членами правительства Хабаровского края, депутатами законодательной думы Хабаровского края и представителями общественности, сообщает РИА AmurMedia.

Валентина Матвиенко подчеркнула, что это «колоссальная проблема - большое количество отцов, которые не платят алименты детям после развода». Она добавила, что судебные приставы ищут этих отцов по России, подают в суды, но это длительные процессы и женщины все это время не получают средства на содержание ребенка.

Внести предложение о создании государственного алиментного фонда, чтобы матери могли получать обязательно положенные на содержание ребенка деньги, хочет председатель Совета Федерации.

«А потом государственная машина, судебные приставы, будут разыскивать этого недобросовестного папу и получать с него деньги, возмещая затраты государства», - сказала она.

Ранее Валентина Матвиенко провела рабочую встречу с главой Минвостокразвития Виктором Ишаевым. Затем председатель Совета Федерации посетит Комсомольск-на-Амуре.