А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трутнев: Россияне достойно выступят на Всемирных играх боевых искусств

Российские спортсмены достойно выступят на вторых Всемирных играх боевых искусств, которые пройдут в Санкт-Петербурге в октябре 2013 года, заявил журналистам советник президента РФ, сопредседатель Российского союза боевых искусств (РСБИ) Юрий Трутнев.

Трутнев в субботу посмотрел соревнования пятых Открытых всероссийских юношеских игр боевых искусств и наградил победителей турнира. В состязаниях принимают участие свыше 8 тысяч юношей и девушек более чем из 65 регионов страны и ряда иностранных команд.

«На первых Всемирных играх в Китае мы были первыми, - сказал Трутнев. - И для нас очень важно сохранить высшую ступень пьедестала почета и никому ее не уступить. Все спортсмены будут стараться, но что получится, сказать сложно. Это спорт, и здесь никому нельзя раздавать готовые рецепты (побед). Бывает, что у людей, уверенных в своих силах, не всегда все получается. Поэтому мы будем стараться быть первыми. В одном я совершенно уверен - в том, что России не будет стыдно за выступление наших спортсменов».

Россияне в 2008 году в Пекине заняли первое место в командном зачете, завоевав 18 золотых медалей, 11 серебряных и 10 бронзовых. Второе и третье места в соревнованиях по 13 видам программы заняли Китай (15, 3, 13) и Украина (7, 5, 11).

Оценивая степень готовности к предстоящему крупному форуму, сопредседатель РСБИ отметил: «Подготовка к Всемирным играм проходит в соответствии с графиком».

«Трудно сейчас говорить, что мы (всецело) готовы, поскольку до соревнований остается еще год, - добавил Трутнев. - Но все необходимые мероприятия выполняются по графику, мы точно будем готовы, и я уверен, что наши гости увезут из Санкт-Петербурга хорошие впечатления о соревнованиях и замечательные воспоминания о прекрасном городе».

Вторые Всемирные игры единоборств пройдут в Санкт-Петербурге с 18 по 26 октября 2013 года. В состязаниях по 15 видам единоборств (пять из них входят в программу Олимпийских игр) на четырех аренах примут участие около 1500 спортсменов из 120 стран мира.