А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Ширко: Со "Спартаком" "Кубань" будет играть раскованно и свободно

Бывший нападающий московского «Спартака» Александр Ширко перед игрой 8-го тура премьер-лиги между красно-белыми и «Кубанью» в интервью «СЭ Интернет» отметил, что в этом матче москвичам нужно переломить неудачную серию из двух подряд поражений в чемпионате, чтобы подойти к стартовой встрече группового этапа Лиги чемпионов с «Барселоной» с хорошими эмоциями.

- «Спартак» два матча подряд проиграл, а «Кубань» под руководством нового главного тренера, наоборот, две игры выиграла. Какие ожидания от этой встречи?

- Скажем так, настроение у команд совершенно разное. Поэтому думаю, что соперник «Спартака» будет играть раскованно и свободно. У них есть очковый запас, хорошие эмоции после двух побед. Красно-белыми же надо переломить эту неудачную серию.

- Особенно учитывая вчерашнее поражение фаворита чемпионата «Зенита»?

- Нет, сейчас не надо ни на кого оглядываться, а прежде всего навести порядок в своем хозяйстве. Очки сейчас все теряют.

- Может ли игра с «Кубанью» каким-то образом помочь «Спартаку» перед поединком с «Барселоной»?

- Набрать игровой тонус после паузы. Да и, конечно, перед «Барселоной» лучше получить заряд положительных эмоций, хорошо сыграв в чемпионате. В то же время это будет совсем другой матч, совсем другой накал страстей.