А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гаджиев: Знаю, что тех денег, которые получал в "Анжи", в "Таврии" не заработаю

Новоиспечённый полузащитник «Таврии» Махач Гаджиев, перешедший с симферопольский клуб из махачкалинского «Анжи», отметил, что финансовая сторона вопроса не была главной в его трансфере.

«Начиная переговоры с "Таврией", я не строил иллюзий и понимал, что тех денег, которые получал в "Анжи", в Симферополе не заработаю. Для меня главным было играть, причём играть в хорошей команде. А то, что "Таврия", - хорошая команда, у меня нет никаких сомнений.

Для нас сейчас главное - найти коллективную игру, стать единым целым и, конечно же, начать набирать очки.

Сейчас вокруг команды много всяких разговоров, но, уверен, как только мы начнем подниматься в турнирной таблице, они испарятся», - цитирует Гаджиева официальный сайт «Таврии».