А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Никола Дринчич: Критика по делу - у нас нет результата

По мнению черногорского полузащитника, отыгравшего в этом сезоне за «Краснодар» все семь матчей от свистка до свистка, в Махачкале его команде необходимо выложиться больше, чем на сто процентов.

В Махачкалу «Краснодар» прилетит за несколько часов до игры. Для «Анжи» воскресный матч - шанс подняться еще выше в турнирной таблице. Для «быков» - прекрасный повод доказать: президент и главный тренер их клуба ошибались, когда заявляли, что в этом сезоне они будут бороться за выживание. Никола Дринчич, как уже сообщал «СЭ», ради того, чтобы как следует подготовиться к выезду в Махачкалу, даже пропустил отборочный матч ЧМ-2014, в котором его сборная Черногории разгромила в гостях Сан-Марино - 6:0.

- Вам уже случалось играть выездные матчи вот так - «с колес», без ночевки в гостинице?

- Случалось. В прошлом году мы в Махачкалу прилетели заранее, но сейчас у нас многие уезжали в сборные. Им нужно как следует восстановиться, а лучшего места, чем наша база, для этого не найти.

- "Анжи" в этом сезоне проиграл только армейцам, в Махачкале очки у него сумел отобрать один «Зенит». Как «Краснодару» добиться в воскресенье положительного результата?

- Сыграть на сто двадцать процентов своих возможностей. По-другому не получится: «Анжи» очень силен.

- Матч наверняка пройдет при аншлаге, и против вас будет болеть весь стадион.

- Не вижу в том никакой проблемы. Я не раз выходил на поле в подобной атмосфере. Это гораздо лучше, чем играть на пустом стадионе.

- Как бы вы в двух словах охарактеризовали нынешний «Анжи»?

- Много очень хороших игроков.

- Ваш главный тренер Славолюб Муслин после домашнего поражения от ЦСКА заявил, что команда в этом сезоне будет бороться за выживание, а его футболисты не умеют побеждать. Это просто эмоции или он вас провоцирует, желая расшевелить?

- Мы поняли, что хотел сказать Славо. Тренер был расстроен поражением, играли мы плохо, он был во власти эмоций в ходе игры и после нее. Все нормально. Команда эти слова поняла и приняла. Мы давно не побеждаем, а только теряем очки. Так что критика по делу: у нас нет результата.