А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пестушко: Получать травму всегда обидно, а в начале сезона - вдвойне

Капитан «Нефтехимика» Максим Пестушко рассказал о своей травме, полученной 13 сентября в Ханты-Мансийске во втором периоде матча с «Югрой».

«В одном из игровых эпизодов я шёл на стык с соперником, но он упал ещё до столкновения, после чего я тоже оказался на льду. Почувствовал острую боль, и наш доктор Георгий Чебышев отвез меня в больницу. Снимок показал перелом лучевой кости правого предплечья. Наложили гипс, и как минимум месяц рука будет находиться в нем. Потом потребуется ещё время на реабилитацию. Получать травму всегда обидно, но в данном случае вдвойне, ведь чемпионат только начался и нам нужно набирать очки. За то время, пока буду залечивать травму, команде предстоит сыграть более 20 игр, но, к большому сожалению, придётся за ними наблюдать с трибуны. Однако радует то, что у "Нефтехимика" есть характер. Команда доказала это в третьем периоде с "Югрой", когда, проигрывая с разницей в две шайбы, сумела вырвать победу», - приводит слова Пестушко официальный сайт «Нефтехимика».