А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Магат: "Вольфсбург" должен позаботиться об игре в атаке

Главный тренер «Вольфсбурга» Феликс Магат прокомментировал выездной матч третьего тура национального первенства с «Аугсбургом», передают немецкие СМИ.

«Волкам» не удалось отличиться голом в ворота оппонента, в результате чего им пришлось удовлетвориться одним очком.

«Было видно, что игроки нашей команды ещё не забыли провальную игру в матче с "Ганновером-96". Каждый из соперников в этой игре заботился, в первую очередь, о том, чтобы совершить как можно меньше ошибок. "Аугсбург" оказывал большое давление на нас, в результате чего мои футболисты стали проявлять в своих действиях неуверенность. Нам теперь следует поработать над своими атакующими действиями. Думаю, что посредством Диего этот вопрос удастся решить», - заявил Магат.