А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кнейб: Все в порядке, я готов к любым нагрузкам

Один из лидеров сборной России по санному спорту, участник четырех Олимпийских игр Виктор Кнейб полностью восстановился после тяжёлой травмы головы, полученной 21 февраля во время официальной тренировки чемпионата Европы в Парамоново.

«21 августа истекло ровно полгода с тех пор, как я получил травму головы на тренировке перед чемпионатом Европы в Парамоново, - передает слова Кнейба портал "Сборная России-2014". - Именно такой период времени врачи настоятельно рекомендовали мне выдержать и, соответственно, не тренироваться со сборной. 3 сентября я в очередной раз прошел углубленное медицинское обследование и получил полный допуск к тренировкам. Теперь все в порядке! Нахожусь ли уже в команде? Нет, поскольку сбор в Дмитрове начался 3 сентября, а я только в этот день получил допуск. Бумаги для формирования команды на сбор подписывались 25 августа, поэтому я немного не успел. Тем не менее, нахожусь сейчас рядом с командой, наравне со всеми отрабатываю стартовую подготовку. А физподготовкой и всем остальным пока занимаюсь индивидуально. Когда начну работать со сборной? Уже со следующего учебно-тренировочного сбора, который начнется 1 октября в Лиллехаммере. Там у нас начнется ледовая подготовка, и очень важно, что на столь значимом этапе подготовки я буду работать вместе со всеми. Ну, а затем нас ждет долгожданный сбор на сочинской трассе. Точные его сроки пока неизвестны - все зависит от того, когда будет готова трасса».

Автор: Газета.Ru