А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция проверяет информацию об обстреле автобусов в Березниках

В ГУ МВД по Пермскому краю обращают внимание на тот факт, что ни пуль, ни пневматических шариков в салоне автобусов обнаружено не было.

Главное управление МВД России по Пермскому краю проводит проверку по факту повреждения двух пассажирских автобусов маршрута №11 в Березниках. Напомним, один из перевозчиков обратился в полицию, заявив об обстреле двух принадлежащих ему автобусов марки «ПАЗ».

Как сообщают в полиции, сотрудники следственно-оперативной группы обнаружили у двух автобусов «отверстия» в задних стеклах, однако ни пуль, ни пневматических шариков в салоне автобусов найдено не было. Причины появления повреждений выясняют сотрудники местного отдела полиции. Вопрос о возбуждении уголовного дела пока не решен.