А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В центре Самары на неделю ограничат движение транспорта

В Самаре с 17 по 23 сентября на некоторых улицах исторического центра города будет временно ограничено движение транспорта. Это связано с пребыванием в Покровском кафедральном соборе чудотворной Курской Коренной иконы Божией Матери «Знамение».

Она будет принесена 17 сентября в 19:00 для поклонения верующих.

Как сообщили в городском департаменте транспорта, в связи с этим событием с 17 сентября (с 00:00) по 23 сентября (до 0:00) на участках улиц Ленинской (от Льва Толстого до пер. Тургенева), переулка Тургенева (от Ленинской до Бр. Коростелевых), Некрасовской (от Садовой до Ленинской) и Братьев Коростелевых (от Льва Толстого до пер. Тургенева) будет временно ограничено движение транспорта.

Исключение составят наземный электрический транспорт, спецмашины (полиции, скорой помощи, пожарной охраны) и машины с пропусками, утвержденными ОГИБДД управления МВД России по Самаре.

Уже 23 сентября чудотворный образ прихожане смогут лицезреть в Преображенском соборе Тольятти.