А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Семин: Мы завоевали три очка, и двигаемся дальше

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Сёмин рассказал о победе над львовскими «Карпатами» (3:1) в матче девятого тура украинской премьер-лиги.

«Нам очень нужна была победа в сегодняшнем матче, и мы её достигли, - цитирует Семина Dynamo.kiev.ua. - Но, как обычно, имелись сложности в связи с матчами сборных - наши игроки достаточно поздно вернулись в расположение клуба, причем прибыли в разном настроении и физическом состоянии. Хотя, учитывая результаты, показанные национальными сборными, большинство наших "сборников" возвратились, в целом, в хорошем настроении. Но вот тренировочной работы как таковой мы провести просто не успели. Как результат, сегодня впервые весь матч сыграли Кранчар и Раффаэль. Да и вообще, сегодня у нас было очень много всевозможных экспериментов, и мы получили массу информации для анализа. Но самое главное - это то, что мы завоевали три очка, и двигаемся дальше».

Автор: Газета.Ru