А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лукашенко будет дружить с США и не спрашивает об этом Россию

МИНСК, 13 августа. Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о намерении нормализовать отношения с США.

«Если США хотят улучшить с нами отношения, то мы к этому готовы. У нас есть много тем для переговоров, есть с нашей стороны предложения и с американской стороны. Думаю, все эти вопросы решаемы», - заявил Лукашенко в ходе поездки в Минскую область.

Как передает Газета.ru, президент добавил, что «мы способны и хотели бы нормализовать отношения с Америкой».

В отношении непосредственно «перезагрузки» отношений США-Россия, Лукашенко сказал: «Я задаю риторический вопрос: они перезагрузились? По-моему, вряд ли, особенно ввиду этих шпионских скандалов».

Вместе с тем он подчеркнул заинтересованность Белоруссии в том, чтобы Россия и США, тем более что они являются ядерными государствами, имели хорошие отношения.

В то же время Александр Лукашенко отметил, что «никаких тайных договоренностей у российского руководства и администрации президента США по поводу Белоруссии».

«Это я знаю точно, - сказал глава белорусского государства. - Америка придерживается своей позиции. Россия свою позицию резко поменяла и пытается, прежде всего, президента Белорусси отстроить, наклонить перед известными политическими событиями.

"Но вы тоже меня давно знаете, в этом отношении я также не меняюсь - наклонять меня бесперспективно и бесполезно", - слова белорусского лидера цитирует Тut.by.

При этом Лукашенко отметил, что "если Россия хочет нормализовать отношения с нами как это должно быть, то мы их построим".

Как ранее сообщал "Росбалт", Александр Лукашенко обвинил Дмитиря Медведева в искажении его высказываний. Президент Белоруссии опроверг слова президента России, который недавно заявил, что Лукашенко "торжественно пообещал" признать независимость Абхазии и Южной Осетии, но в итоге обещание не выполнил.

"Я не хотел бы дискутировать на эту тему, просто российский коллега недобросовестно и непорядочно выдергивает определенные вещи", - заявил Лукашенко во время поездки в Минскую область, сообщает Lenta.ru.

Лукашенко уверяет, что на самом деле все происходило иначе: мол, был разговор, во время которого белорусский лидер сказал, что не проблема для Белоруссии признать Южную Осетию и Абхазию. Однако Медведеву были перечислены проблемы, которые в связи с этим возникнут с Евросоюзом, США, даже СНГ: "Мы в течение двух месяцев работали над этими проблемами, их вычленили - их было примерно полтора десятка".

Однако, по словам Лукашенко, когда он спросил, готова ли Россия взять на себя эти проблемы и помочь преодолеть их, то руководство России не захотело идти на нивелирование последствий, которые для Минска должны были возникнуть. "Вот этого Медведев не сказал. Не сказал, что такой был разговор -- а не то, что Лукашенко торжественно пообещал, но не сделал", - слова Александр Лукашенко цитирует радио "Свобода".

Президент Белоруссии также добавил, что "торжественно", как утверждал Медведев, нигде ничего не обещал, поскольку об этом никто не слышал. И резюмировал: "Есть у них такая привычка: после запятой не сказать, что было дальше".