А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Китай окажет молдавской национальной армии помощь в размере 15 млн. леев

Национальная армия Республики Молдова получит от Министерства обороны Китайской Республики грант в размере более 15 млн. леев.

Соглашение на этот счет было подписано в ходе недавнего визита в Пекин молдавского министра обороны Виталия Маринуца.

Согласно министру обороны Китая Лян Гуанле грант, предоставленный Национальной армии является еще одним доказательством дружеских отношений и плодотворного сотрудничества между Китаем и Молдовой в различных областях, включая военную. В свою очередь, г-н Маринуца поблагодарил за финансовую помощь, уточнив, что предыдущие гранты были использованы для модернизации и реформирования нескольких направлений военной структуры Молдовы. «И этот грант будет использован для реализации проектов развития национальной армии, начатых нами за последний период», сказал Маринуца.

До сих пор Китай предоставил три гранта молдавской армии на общую сумму около 30 млн. леев. Молдова сотрудничает с китайской стороной в военной области с 2002 года.