А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мартинес: Футболисты "Уигана" должны забыть с кем играют в матче с "МЮ"

Главный тренер «Уигана» Роберто Мартинес считает, что для победы в гостевом матче чемпионата Англии над «Манчестер Юнайтед» его футболистам нужно забыть о силе соперника и показать свою игру.

Матч между «Манчестер Юнайтед» и «Уиганом» пройдет в субботу, 15 сентября. Предстоящая встреча станет для команд 15-й в рамках премьер-лиги. Пока манкунианцы имеют существенное преимущество: они одержали 14 побед, потерпев всего одно поражение, при разнице мячей - 42-5.

«Вы должны иметь перед собой визуальную картинку. Любое большое достижение начинается с мечты. Это действительно помогает, когда у вас есть на что опереться. В домашнем матче в прошлом сезоне в нашей игре было все, что мы хотели. Мы были в очень тяжелой ситуации, нам были очень нужны очки, поэтому мы постарались забыть, против кого играем. Это то, что нам необходимо сделать и в предстоящей встрече, - приводит Sky Sports слова Мартинеса. - Нам всегда очень тяжело играть на "Олд Траффорд". В последних семи матчах на этом стадионе мы пропустили 24 мяча, ответив всего одним голом Лейтона Бейнса с пенальти в добавленное время ("Уиган" проиграл 1:3). Из этого видно, как трудно здесь быть самим собой».

После трех туров «Манчестер Юнайтед» с 6 очками занимает пятое место, а «Уиган» располагается на девятой строчке, отставая на 2 балла.