А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Исчезнувший вице-президент КНР появился на публике

Вице-президент Китая Си Цзиньпин, которого считают возможным претендентом на пост председателя КНР, впервые за две недели появился на публике

Как передает Би-би-си, его внезапное исчезновение из поля зрения общественности породило волну слухов в китайском Интернете о том, что у вице-президента могут быть проблемы со здоровьем или что он был втянут в политические распри.

В субботу официальное китайское агентство новостей «Синьхуа» сообщило, что политик посетил мероприятия в Китайском сельскохозяйственном университете, посвященные национальному Дню популяризации науки.

На фотографиях запечатлен улыбающийся Си Цзиньпин, не демонстрирующий никаких признаков серьезного недуга.

Ожидается, что ближайший съезд компартии Китая утвердит вице-президента на посту председателя КНР, сообщает «Интерфакс».