А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Артснаряд времен Гражданской войны обнаружен на одном из уфимских предприятий

Необычной находкой на одном из предприятий Октябрьского района Уфы стал артиллерийский снаряд, вывалившийся из грузовика вместе со щебнем. Рабочие сразу сообщили об этом в полицию.

Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, прибывшие саперы отряда особого назначения башкирского МВД осмотрели боеприпас, который оказался 76-миллиметровым боевым снарядом, предположительно, времен Гражданской войны. Снаряд сильно проржавел и представлял серьезную опасность.

Смертельную находку полицейские вывезли и уничтожили в безопасном месте. Предполагают, что снаряд был засыпан в самосвал вместе с грунтом на одном из карьеров.