А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Кумертау пройдет Неделя здоровья

С 19 по 29 сентября в Кумертау пройдут городская Неделя здоровья и День физкультурника под девизом «Кумертау - город спорта и здоровья!», нацеленные на пропаганду здорового образа жизни, привлечение горожан к занятиям физической культурой и спортом, выявление сильнейших команд и спортсменов.

В рамках Недели здоровья в спортивных учреждениях города - СОК «Прометей», стадион «Шахтер», спортивных залах образовательных учреждений - состоятся Кубок города по мини-футболу, личное первенство по настольному теннису (женщины, мужчины), соревнования среди детей и подростков по мини-футболу, шашкам, шахматам, боксу. В программе Недели - Первенство Республики Башкортостан по скоростному бегу на роликовых коньках в зачет Республиканских спортивных игр «Башкортостан - за здоровый образ жизни!», Первенство города по скоростному бегу на роликовых коньках, осенний кросс младших и старших школьников, спортивный пробег «Кросс Нации - 2012» под девизом «Кумертау - город спорта и здоровья!».

В городе также пройдет конференция, посвященная приоритетным направлениям развития физической культуры, спорта и туризма в 2012-2013 учебном году.