А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Алматы выбрали гимн города

Гимном Алматы стала песня оперной певицы Кумис Базарбаевой Almaty. Девушка исполнила авторскую композицию на английском языке в стиле рок.

В Алматы на песенном конкурсе «Алматым жүрегімде» выбрали гимн города, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Аким города Ахметжан Есимов вручил Кумис Базарбаевой ключи от внедорожника SsangYong Kyron как исполнителю лучшей песни об Алматы. Будучи оперной певицей и моделью, 24-летняя девушка исполнила свою авторскую песню Almaty в стиле рок на английском и казахском языках. «Если мы хотим, чтобы об Алматы знали и говорили за рубежом, гимн города должен быть на английском языке», - считает певица.

Кроме того, жюри также отметило песню «Алматы» 26-летней Жибек Карамановой. Второе место досталось группе NG за композицию с аналогичным названием. Третьего места удостоилось трио «Асыл». Девушки исполнили песню «Алматым ж?регімде».

Всего заявки на участие в конкурсе поступили от 23 исполнителей и музыкальных коллективов, но отбор прошли 16. Среди них оказался ныне живущий в Алматы итальянец Сон Паскаль. В дуэте с Луиной он спел песню «Город-мечта!» на русском языке. «Песню "Город-мечта!" мы писали специально для этого конкурса, со сцены "Алматым жүрегімде" она прозвучит впервые», - сказал продюсер Паскаля Жомарт Сулейменов.

Музыкальный конкурс состоялся в преддверии Дня города. В состав жюри вошли Наджип Вильданов, Нурлан Каражигитов, Айгуль Мукей, Аида Кауменова, Жамиля Аимбетова, Парвиз Назаров и Айдос Сагат. Судьи подчеркнули, что оценивали не вокальные способности и перфоманс исполнителей, а, прежде всего, «народность» песни.

Мукей не исключила возможность участия телеканала «Ел Арна», руководителем которого она является, в популяризации гимна Алматы. «Если будет снят клип, то почему бы его не показывать?», - говорит она. Отметим, что ранее организаторы конкурса были не довольны тем, что победители не занимаются популяризацией своих песен. «Обладатели гран-при прошлых лет, уезжая с конкурса на новом авто, впоследствии ни коим образом не заботились о том, чтобы песня, принесшая им отнюдь не дешевый приз, стала настоящим хитом, не говоря уже о звании песни - визитной карточки города», - заявлял ранее продюсер конкурса Константин Коротков.