А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ЮКО маршрутка столкнулась с легковым авто: погибли 3 человека

В Южно-Казахстанской области в результате столкновения на трассе маршрутного автобуса и автомобиля «Ауди» погибли 3 человека. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям.

«Созакский район, 117 км а/д "Екпинди-Бирлик". 14.09.2012 г. в 06 ч. 00 мин. произошло столкновение маршрутного автобуса "Kaessbohrer" (водитель Ботабеков Е. 1987 г.р., в салоне находилось 48 пассажиров), следовавшего по маршруту "Алматы-Кентау" и а/м "Ауди" (водитель Матенов Б. 1962 г.р.). В результате ДТП водитель а/м "Ауди" и его пассажиры: Момыханкызы Ш. 1981 г.р., Куандыкова Г. 1989 г.р., Тыныбеков Б. 1989 г.р. скончались на месте», - сообщили в пресс-службе.