А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Мексике обнаружены 16 новых жертв войны наркокартелей

МЕХИКО, 15 августа. Страшная находка была сделана на севере Мексики. В общей сложности было найдено 16 тел, сообщает полиция страны

Девять трупов были обнаружены у моста на границе с американским штатом Техас. Еще семь - у шоссе близ города Сан-Фернандо, передает BBC. Убийства могут быть связаны с арестом на прошлой неделе Хорхе Костиллы, лидера одного из крупнейших наркокартелей.

Штат Тамаулипас является центром контрабанды наркотиков из Мексики в США. В прошлом году в этом штате было найдено массовое захоронение 155 человек.

Напомним, 27 августа мексиканская полиция обнаружила 11 тел в штате Герреро юго-западной части страны. Трупы были обнаружены в трех различных местах на шоссе неподалеку от курортного города Акапулько. На телах убитых были найдены следы пыток.

Власти официально не комментировали, какой из наркокартелей может стоять за убийствами, однако, по сообщениям местных СМИ, рядом с телами обнаружили послания от картеля «Рыцари Храма» - одной из наиболее молодых наркоорганизаций Мексики.