А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ильхам Алиев поздравил еврейскую общину Азербайджана

Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил еврейскую общину страны по случаю праздника Рош-Ха-Шана.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на официальный сайт президента АР, в поздравлении говорится: «Уважаемые соотечественники! Сердечно поздравляю вас по случаю национального новогоднего праздника еврейского народа - Рош-Ха-Шана, передаю каждому из вас свои самые искренние пожелания.

Являющиеся неотъемлемой частью многонационального и многоконфессионального азербайджанского общества наши соотечественники еврейской национальности, живя на протяжении столетий в атмосфере мира и спокойствия, дружеских и братских отношений, сохраняя свой язык и культуру, принимают активное участие в общественно-политической жизни страны.

С удовлетворением хочу отметить, что еврейская община играет своеобразную роль в протекающем в настоящее время в нашей стране процессе большого прогресса и развития, строительстве свободного гражданского общества, доведении до мировой общественности правды об Азербайджане. Дорогие друзья! Праздник Рош-Ха-Шана, торжественно отмечаемый вами ежегодно, воплощает в себе обновление, духовную чистоту и солидарность. Еще раз поздравляю вас с праздником, желаю вашим семьям счастья и изобилия - домам», - говорится в поздравлении.