А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Севастополе открылся международный кинофестиваль

В Севастополе фильмом Уэса Андерсона «Королевство полной луны» открылся международный кинофестиваль. В ближайшие пять дней зрители смогут посмотреть картины мирового уровня, в том числе и те, что были представлены в Венеции и Каннах. В основном конкурсе - десять фильмов

Красная ковровая дорожка, вспышки фотокамер, роскошные наряды кинозвезд - так в Севастополе начался международный кинофестиваль. Для жителей города это пятидневный праздник - можно совершенно бесплатно посмотреть фильмы, показанные на Каннском и Венецианском кинофестивалях.

«На фестивале порядка 60-ти картин, несколько программ, два конкурса - основной и дебютный. После Венеции мы вторые в мире, кто покажет картину Алексея Балабанова» - говорит генеральный продюсер Севастопольского международного кинофестиваля Елена Наумова.

Фильм «Я тоже хочу» Алексея Балабанова, который в Венеции представили вне конкурса, в Севастополе поборется за главный приз. Соперником Балабанова станет триумфатор Канн Михаэль Ханеке с фильмом «Любовь». Среди 10 лент основной программы - отмеченный на «Кинотавре» «Конвой» Алексея Мизгирева и русско-украинская анимация «Похождения бравого солдата Швейка».

«Я сначала накидала черновой список того, что бы я сама хотела посмотреть, если бы была на этом фестивале зрителем или журналистом. Что-то мы не получили, но по факту я очень довольна программой - у нас представлены все жанры и все виды кинематографа», - рассказывает программный директор Севастопольского международного кинофестиваля Мария Безрук.

Масштабную рекламную кампанию фестиваля не проводили: все билборды города были заняты из-за выборов в Верховную Раду. И все же зал кинотеатра «Победа», где проходит смотр, как ожидают организаторы, пустовать не будет - зрителей активно привлекают в Интернете.

Первый кинофестиваль в Севастополе прошел в 2006-м - он назывался «Остров Крым». Президент смотра Богдан Ступка тогда разбил на счастье тарелку - ее осколки стали своеобразным талисманом фестиваля. После смерти народного артиста было решено, что место президента фестиваля больше не займет никто. А память Богдана Ступки почтут ретроспективой его лучших ролей.