А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Маленьких: Хотели доказать, что у нас хорошая, жесткая команда

Защитник «Торпедо» Владимир Маленьких после победы над «Локомотивом» (6:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что его команда должным образом настроилась на игру.

- Как прокомментируете порой жестокую игру, которую продемонстрировали сегодня команды?

- Никакой жестокости не было. Это хоккей. Жесткость была, а жестокости не было. В эпизоде с Михаилом Пашниным, я ни в коем случае не хотел нанести ему травму. Это был игровой момент, я даже в голову ему не попал. Чистый силовой прием. «Локомотив» очень хорошая, молодая команда с быстрыми нападающими. Мы серьезно настроились на эту игру. У нас был неудачный выезд, хотелось доказать своим болельщикам, что у нас хорошая команда, жесткая.(Алексей ШВЕЦОВ)