А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Минске автомобиль вылетел на встречную полосу

Вечером в Минске, на пересечении улиц Кунцевщина и Притыцкого, BMW X6 вылетел на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Opel, сообщает TUT.BY

Как удалось выяснить нашему фотокорреспонденту Максиму Пушкину, оперативно прибывшему на место ДТП, 14 сентября около 19.00, на перекрестке улиц Кунцевщина и Притыцкого, рядом со станцией метро «Каменная горка», BMW X6 черного цвета двигаясь по улице Притыцкого, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Opel Vectra.

От удара у X6 сработали подушки безопасности. У автомобиля поврежден передний бампер, счесана краска на капоте, есть небольшие вмятины. Повреждения у Opel гораздо серьезнее - серьезно помята правая сторона автомобиля.

Не повезло и пассажиру легкового автомобиля, он был госпитализирован с предварительным диагнозом «переломы ребер».

В BMW помимо водителя находилось еще трое пассажиров. Во внедорожнике никто не пострадал.