А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

АП отослала "Патриотов Молдовы" на Рышкановку

Апелляционная палата (АП) запретила партии «Патриоты Молдовы» проведение своей манифестации 16 сентября в центре столицы. Суд постановил провести акцию в сквере у Дворца культуры профсоюзов на Рышкановке.

«Патриоты Молдовы» пока не знают, как они будут действовать в этой ситуации.

Вместе с тем лидер партии Михаил Гарбуз написал на своей странице в соцсети, что «как рядовой гражданин Молдовы выйдет на главную площадь столицы 16 сентября в защиту государственности РМ и протестуя против марша унионистов».

При этом он отметил, что не призывает никого сделать то же самое - «решение за вами».

Иск в АП, напомним, подала мэрия Кишинева, которая решила в целях безопасности вывести из центра столицы обе акции, запланированные на 16 сентября - и марш унионистов, и контр-марш их противников, изменив место и маршруты манифестаций.

Однако антиунионисты с предложением мэрии не согласились. Вопрос будет решаться в суде, заявил на это мэр Дорин Киртоакэ.

Аналогичные акции в Кагуле и Бельцах, напомним, закончились столкновениями с полицией, уголовными и административными делами в отношении участников. В Бельцах двое человек пострадали. МВД сообщило, что 16 сентября в Кишиневе будут введены повышенные меры безопасности.