А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Калининградом осудили наркосбытчиков

В Калининградской области Гурьевский районный суд приговорил к 8 годам 2 месяцам лишения свободы 36-летнего гражданина Петравичюса, который уже отбывал наказание за сбыт наркотических средств в 2010 году.

Сотрудникам наркоконтроля стало известно, что Петравичюс Р. сбывает наркотическое средство «героин» разовыми дозами на территории Калининграда. При очередном сбыте наркотиков, гражданин был задержан. При досмотре его автомашины, на которой он приезжал на встречу с покупателями, было обнаружено 12 условных разовых доз героина, приготовленных к сбыту.

Позднее, при обыске, в квартире мужчины обнаружили и изъяли еще более 37 граммов героина - более 700 условных разовых доз, что является особо крупным размером. Суд квалифицировал действия Петравичюса Р. как приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в особо крупном размере.

А в Центральном районном суде города Калининграда слушалось дело 38-летнего, ранее судимого, гражданина Арлавичуса И., который зимой 2012 года был задержан сотрудниками наркоконтроля за сбыт 42 условных разовых доз героина. На момент задержания гражданин Арлавичус И. нигде не работал и не имел российского гражданства, сообщили KaliningradToday в УФСКН по Калининградской области.

Суд признал Арлавичуса И. виновным в совершении преступления по ч. 3 ст. 30 и п. «б» ч. 2 ст. 228-1 УК РФ - покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере, и назначил ему наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.