А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Тунисе демонстранты, выступающие против "Невиновности мусульман", подожгли американскую школу

В столице Туниса демонстранты, вышедшие на акцию протеста против снятого в США скандального фильма «Невиновность мусульман», подожгли здание американской школы.

Об этом сообщает Reuters.

На момент поджога школа была закрыта.

Незадолго до этого нападения протестующие подожгли здание посольства США в Тунисе.

«Обама, Обама, все мы здесь Усамы», - нараспев скандировали атаковавшие посольство жители города.

Кроме того, агенство передает, что в настоящее время у посольства США в египетском Каире начались столкновения демонстрантов с полицией. Толпа из нескольких сотен человек забрасывает полицейских, окруживших здание дипмиссии, камнями.

Ранее в пятницу в столице Судана Хартуме протестующие ворвались на территорию немецкого посольства, вывесили на стене здания черный исламистский флаг, после чего подожгли дипмиссию.

Протесты у здания посольств западных государств, в первую очередь США, где был снят фильм «Невиновность мусульман», вызвавший недовольство исламистов, проходят в Ливии, Египте, Марокко, Бангладеш и других мусульманских странах.

Во время одной из таких демонстраций в ливийском Бенгази был убит посол США и три сотрудника американского консульства. Однако позже высокопоставленный чиновник из правительства Ливии заявил, что убийство дипломата и нападение на консульство в Бенгази были заранее спланированной операцией. В пятницу СМИ писали, что госдепартамент США за несколько дней до атаки знал о возможном нападении на дипмиссию, однако не предупредил ее работников об опасности.