А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Тюменской области мужчина ради любимой украл 15 центнеров сена

В Тюменской области задержан мужчина, подозреваемый в краже 15 центнеров сена. Об этом сообщается на сайте областного управления МВД.

По версии следствия, в ночь на 9 сентября житель села Сладково выехал на машине на луга. Он погрузил на прицеп сено и отвез его к дому своей любимой девушки. Вскоре подозреваемого задержали. Мужчина признался в краже. Он пояснил, что недавно поссорился с девушкой и надеялся, что, увидев подарок, она его простит, передаёт радио «Вести ФМ».