А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Калининградской области с начала года полиция задержала 427 копателей янтаря

В Калининградской области в ходе рейдов полицейские выявили и пресекли незаконные раскопки недр в местах проявления янтаря.

Так, в поселке Вербное Зеленоградского района сотрудники полиции за незаконную добычу янтаря задержали группу из 7 человек. Еще один факт незаконной деятельности выявлен в поселке Надеждино Зеленоградского района. Группа лиц из 5 человек при помощи специальной техники - мотопомп - трудилась по обнаружению янтаря. С появлением стражей порядка активная деятельность была приостановлена.

Все 12 копателей доставлены в отдел внутренних дел Зеленоградского района. С места происшествия изъято 4 мотопомпы. В отношении задержанных - жителей области составлены административные протоколы по статье 36 КоАП Калининградской области.

Всего с начала года в ходе проведения комплекса оперативных мероприятий сотрудники калининградской полиции задержали 427 человек за незаконную добычу янтаря, на которых составлены административные протоколы, сообщили KaliningradToday в УМВД в Калининграде. Наложено административных штрафов на сумму свыше 1,3 миллиона рублей, изъято 231 кг янтаря и 110 мотопомп.