А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Потребительские цены в США в августе выросли на 0,6%

В годовом исчислении инфляция составила 1,7%

Потребительские цены (индекс CPI-U) выросли в августе на 0,6%, следует из материалов Министерства труда США. Это самый большой рост показателя с июня 2009 года. В годовом исчислении потребительские цены выросли на 1,7%. Эти показатели соответствуют прогнозам опрошенных Bloomberg аналитиков.

Около 80% прироста в месячном исчислении приходится на стоимость бензина (+9%), что стало в августе основным фактором роста стоимости топлива после четырех месяцев снижения. Стоимость продуктов питания в августе выросла на 0,2%.

Цены без учета стоимости топлива и продуктов питания выросли за последний летний месяц на 0,1%. В годовом исчислении потребительские цены без учета стоимости топлива и продуктов питания выросли на 1,9%.

Потребительские цены в США в июле не изменились по сравнению с предыдущим месяцем, а по сравнению с июлем 2011 года выросли на 1,4%.