А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стеллик: можно заменить 60 процентов хоккеистов НХЛ, никто и не заметит

Бывший руководитель «Торонто» Боб Стеллик считает, что профсоюз хоккеистов НХЛ переоценивает свои силы в борьбе за более выгодные условия при подписании нового коллективного соглашения.

«Хоккеисты хотят навязать руководству НХЛ мнение, что это они и есть лига. В действительности это не так. Игроки приходят и уходят. Так было последние сто лет. Хоккей не закончился, когда ушли Гретцки и Лемье. Можно заменить 60 процентов хоккеистов НХЛ, никто и не заметит», - отметил Стеллик в интервью канадской прессе.