А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"КАМАЗ-мастер" примет участие в ралли-марафоне Africa Race

Команда «КАМАЗ-мастер» решила принять участие в ежегодном ралли-марафоне Africa Race, проходящего по территории Африки примерно по тому же маршруту, по которому до 2009 года ездили участники «Дакара».

«КАМАЗ-мастер» на гонке представят экипажи Антона Шибалова и Дмитрия Сотникова. Гонка пройдёт с 27 декабря 2012 года по 9 января 2013 года.

«Я бы очень хотел быть в Африке вместе с ребятами, отчасти даже завидую им, но я должен быть в Южной Америке, куда основная часть нашей команды отправляется на ралли Дакар. Наставником двух молодых экипажей Антона Шибалова и Дмитрия Сотникова в Африке будет опытный Василий Квачев. Совместно с Семеном Семеновичем Якубовым мы выработали определенную тактику и стратегию, которых будем придерживаться на Africa Race. Африка - это прежде всего открытые и широкие территории, сложные пески, здесь есть простор для маневра, для принятия неординарных решений. Здесь много работы для штурманов и часто именно навигационные навыки экипажа приносят победы. Тонкая тактическая борьба с соперниками, ременами гонка на выживаемость, подстраховка одного экипажа другим - поверьте, это будет очень полезный опыт для наших молодых пилотов. Я хотел бы им пожелать стойко выдержать все испытания этой тяжелой и интересной гонки», - приводит слова руководителя «КАМАЗ-мастер» Владимира Чагина пресс-служба команды.

«С Африкой у нас связаны самые теплые воспоминания, несмотря на то, что порой там было все не очень просто. Но ведь именно преодоление трудностей в экстремальных условиях, путешествие по малоизведанным территориям, знакомство с новыми культурами - это основные принципы внедорожной дисциплины. Именно поэтому Африка с ее суровыми испытаниями, с невероятной красотой природы, с настоящим раллийным дакаровским духом царившим в былые годы навсегда осталась в памяти. Мы много общаемся с коллегами-спортсменами. Все, кто хотя бы однажды участвовал в Africa Race, в один голос говорят об особой атмосфере дружелюбия, взаимовыручки и братства сложившейся на этом ралли. Я думаю, что большая заслуга в этом основателя гонки Жана-Луи Шлессера. Он, действующий пилот и поэтому не понаслышке знает, что ждут спортсмены от ралли-марафона, какие принципы важно учесть при организации этого сложного и интересного события. Об одном из них в
известной песне есть хорошие слова. Они звучат так: в спорте есть соперники, в спорте нет врагов», - добавил со своей стороны основатель команды Семён Якубов.