А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев установил прожиточный минимум

МОСКВА, 14 сентября. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в целом по РФ за II квартал 2012 года.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы правительства РФ. В соответствии с документом, величина прожиточного минимума в целом по Российской Федерации за II квартал 2012 года на душу населения составляет 6385 рублей, для трудоспособного населения - 6913 рублей, пенсионеров - 5020 рублей, детей - 6146 рублей.

Отметим, что величина прожиточного минимума в целом по РФза I квартал 2012 года на душу населения составляла 6307 рублей, для трудоспособного населения - 6827 рублей, пенсионеров - 4963 рубля, детей - 6070 рублей.