А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петр Халасик: Польша планирует вступить в МХЛ через два года

Президент Польского союза хоккея на льду Петр Халасик подвел итог визита в Россию и заявил о планах вступления в МХЛ.

«За время нашего пребывания в Москве мы встретились с президентом Континентальной хоккейной лиги Александром Медведевым, президентом Федерации хоккея России Владиславом Третьяком и управляющим директором Молодежной хоккейной лиги Дмитрием Ефимовым. Главной целью этих встреч было наладить контакты и взаимодействие между двумя странами, которое позволит поднять хоккей в Польше на более высокий уровень.

Наше вступление в МХЛ произойдет не так скоро, мы планируем осуществить это в ближайшие два года, поскольку мы реально оцениваем наш уровень и конкурировать сейчас нам будет очень сложно.

Могу сказать совершенно точно, что в ближайшее время будет подписан договор с российской федерацией хоккея о партнерстве. В свою очередь, мы пригласили Александра Медведева, Дмитрия Ефимова и Владислава Третьяка посетить Польшу с ответным визитом», - сказал Халасик.