А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд 16 октября рассмотрит иск Минкультуры к "Ин Моушн" на 24 млн руб

МОСКВА, 14 сен - РАПСИ. Арбитражный суд Москвы отложил на 16 октября предварительные слушания по иску министерства культуры РФ о взыскании 24,8 миллиона рублей с кинокомпании ООО «Ин Моушн» за нарушение обязательств по съемке фильма «Обратная сторона луны», сообщили в пятницу РАПСИ в суде.

Представитель Минкультуры отметила в ходе заседания, что кинокомпания нарушила обязательства и не уложилась в сроки. По соглашению о расторжении контракта ООО «Ин Моушн» обязано выплатить 23 миллиона рублей основного долга, а также проценты, отметила юрист.

Представители кинокомпании на судебное заседание не явились, однако в письме, поступившем в арбитраж, возразили против перехода в основные слушания.

По сообщению ряда СМИ, бюджет фильма «Обратная сторона луны» составил 10 миллионов долларов, из которых 23,7 миллиона рублей было выделено министерством культуры в рамках государственной поддержки.