А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Врач рассказала, когда ждать грипп в Украине

Начиная с конца сентября, в Украине ожидается рост заболеваемости простудой и гриппом.

Об этом рассказала терапевт медицинского центра «Велес» Курленя Евгения Викторовна в ходе онлайн-конференции на Портале LIKAR.INFO.

В этом сезоне, по предварительным прогнозам, наша страна столкнется с азиатским гриппом, свиным гриппом. Не исключено, что появится штамм, вызванный мутацией этих вирусов.

Врач рекомендовала сделать прививку от гриппа людям с ослабленным организмом (в том числе, пожилым), а также тем, кто контактирует с большим количеством народа. К ним относятся медицинские работники, педагоги, работники торговли (особенно, продавцы на рынках). Специалист подчеркнула, что конец сентября - начало октября - наиболее подходящее время, чтобы сделать прививку.