А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Как накормить капризного ребенка

Ученые доказали, что желание съесть блюдо зависит от того, как оно лежит на тарелке.

Ученые разработали метод, с помощью которого можно легко накормить даже самого капризного ребенка.

Ученые из Корнельского Университета (США) провели эксперимент с участием 23 детей и 46 взрослых. Участникам эксперимента показывали фото с разным набором продуктов на тарелке, а они должны были выбрать наиболее «вкусный» вариант.

Оказалось, что дети чаще всего выбирали тарелки, на которых представлены 7 разных продуктов в 6-ти различных цветах. Их особенно привлекали блюда, на которых продукты были выложены в виде забавных фигурок. Взрослые предпочли тарелки с тремя трехцветными продуктами.

Фантазия мамы поможет ребенку есть с удовольствием, резюмировали авторы исследования.