А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бюджет ВЭФ в этом сезоне немного увеличится

Генеральный менеджер ВЭФ Эдгарс Янупс рассказал о целях латвийского клуба в предстоящем сезоне. Напомним, в прошлом розыгрыше Единой лиги ВТБ рижане остановились всего в шаге от плей-офф, одержав восемь побед в регулярном чемпионате.

- Конечно, Латвия не Россия и даже не Литва, - приводит официальный сайт Единой лиги ВТБ слова Янупса. - У нас нет таких возможностей, чтобы каждый год увеличить бюджет на несколько миллионов. Но что я могу сказать абсолютно точно - бюджет ВЭФ в этом сезоне не будет меньше, а, наоборот, немного увеличится. Команда будет сильнее. Нам удалось сохранить ее костяк. А еще особые надежды мы связываем с прогрессом Дайриса Бертаньша, который был лидером латвийской молодежной сборной, пробившейся этим летом в финал чемпионата Европы. Это и есть наш потенциал.