А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За грязный воздух крымским судоремонтникам выставили счет

Судом удовлетворен иск Керченской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в природоохранной сфере о взыскании с фирмы ущерба за загрязнение атмосферного воздуха в размере более 40 тыс. грн

Об этом сайту «Крым.Комментарии» сообщили в пресс-службе прокуратуры АРК.

Меры гражданско-правового реагирования приняты прокуратурой в связи с тем, что судоремонтники в течение полугода осуществляли промышленные работы, сопровождающиеся выбросами загрязняющих веществ в воздух, без соответствующего разрешения.

Сейчас ООО обязано возместить ущерб, причиненный нарушением установленного с целью обеспечения экологической безопасности порядка осуществления выбросов.