А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бюджет Нижнего Тагила может быть урезан

Администрация внесла в гордуму проект, предполагающий уменьшение доходной части бюджета более чем на 20 млн рублей.

НИЖНИЙ ТАГИЛ. Бюджетная комиссия гордумы Нижнего Тагила рассмотрела очередную корректировку бюджета на 2012 год. Как сообщили АПИ в пресс-службе местного парламента, администрация внесла проект, предполагающий уменьшение доходной части бюджета на 21 млн 562 тыс. рублей и внутреннее перераспределение средств.

Как поясняют в мэрии, внесение изменений в бюджет вызвано невозможностью освоения части запланированных денег. В частности, 90 млн рублей предусмотренные на благоустройство дворовых территорий в 2012 году, будут возвращены в областной бюджет. Кроме того, «выпадает» 21 млн рублей, который предполагалось потратить на строительство двух детских садов в Дзержинском районе, а 29 млн рублей сняты с капитального ремонта детского сада по ул. Ермака, 43.

По мнению председателя комиссии Бахтеева, целесообразно было бы направить часть высвобождающихся средств на уменьшение дефицита бюджета, который составляет почти 440 млн рублей.

Документ будет рассмотрен всеми профильными комиссиями городской думы и вынесен на итоговое заседание в конце сентября.