А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

С начала года в Липецкой области зарегистрировано 9 144 преступления

За 8 месяцев 2012 года число зарегистрированных преступных посягательств на территории региона сократилось на 16,2% и составило 9144 уголовно наказуемых деяния, сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

При этом, как отметили в пресс-службе, на 18,9% снизилось число тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе против жизни и здоровья.
Практически на четверть уменьшилось количество имущественных уголовных правонарушений, в общем массиве которых, по-прежнему, преобладали кражи. Число краж также сократилось на 16,6%, в том числе в областном центре - 18,1%.

Снизилось количество краж с проникновением, в том числе в квартиры, магазины (склады), дачные, садовые домики, гаражи. Меньше совершено карманных краж и тайных хищений сотовых телефонов. Не зафиксировано таких преступлений из гостиниц и домов отдыха.

В августе 2012 года на территории региона совершено 46 квартирных краж, в том числе 20 в Липецке.

Половина краж из квартир совершена путем свободного доступа, причем в двух случаях воры проникали в жилище граждан под видом социального работника и представителя газовой службы.

В августе 2012 года на территории Липецка совершено 49 угонов, наибольшее их число зафиксировано на территориях Советского, Октябрьского и Правобережного округов. Причем угоняли в основном автомобили отечественного производства. 31 из этих угонов раскрыт.

По-прежнему достаточно острой, прежде всего Липецка, остается проблема, связанная с кражами из автотранспорта. В августе совершено 29 тайных хищения из автотранспорта, из них более половины в ночное время, в спальных районах и центральной части города. К объекту преступного посягательства воры «добирались» путем разбития стекол автомобиля, взлома замка и свободного доступа.

За 8 месяцев 2012 года на 17,3% сократилось общее количество грабежей, на 18,9% - разбойных нападений. Меньше зафиксировано фактов неправомерного завладения транспортными средствами (-19,9%), в том числе на территории г. Липецка (-25,0%).

Всего за 8 месяцев полицейскими раскрыто 5400 преступлений, по 4769 - направлены уголовные дела в суд. Достигнут абсолютный результат (100%) в раскрытии фактов вымогательств. Общими усилиями раскрыто 61 убийство, 127 фактов причинения тяжкого вреда здоровью, из них 25 - со смертельным исходом, 269 грабежей, 47 разбойных нападения, 1728 краж, из них 258 - из квартир граждан, 37 - карманных, 428 хищений сотовых телефонов, 274 случая мошенничества и 89 - незаконного завладения транспортными средствами.

Установлено 130 уголовно наказуемых деяний, связанных с незаконным оборотом оружия, в том числе на 93 факта ношения оружия, 35 - его незаконного изготовления и 2 - хищения.

На территории области выявлено 966 преступных посягательств экономической и налоговой направленности, в том числе 476 - тяжкой и особо тяжкой категории, 341 - в крупном и особо крупном размерах.

Сотрудниками органов и подразделений внутренних дел области также обеспечивалась профилактика и выявление административных правонарушений в сфере «антиалкогольного законодательства». Установлено 28915 административных правонарушений, предусмотренных ст. 20.20 КоАП РФ (распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах), 16949 - ст. 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения). Установлено 1060 фактов изготовления и сбыта алкогольной продукции домашней выработки.

Массив противоправных деяний, совершенных в общественных местах, сократился на 13,2%, в том числе на 11,1% - на улицах населенных пунктов области. В уличных условиях меньше зафиксировано случаев причинения вреда здоровью средней тяжести, побоев, мошенничества, грабежей, разбойных нападений, умышленного уничтожения чужого имущества. Преступная активность несовершеннолетних сократилась на 20,4%.

На территории области совершено 1398 дорожно-транспортных происшествий, в которых травмировано 1935 и погибло 163 участника дорожного движения. Рост аварийности отмечен в г. Липецке, Добринском, Долгоруковском, Задонском, Краснинском, Лев-Толстовском, Липецком, Усманском, Хлевенском и Чаплыгинском районах.

Сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 186 тыс.718 нарушений Правил дорожного движения. Выявлено свыше 13,5 тыс. грубых нарушений ПДД, за совершение которых предусмотрено лишение права управления транспортным средством или административный арест. По решению судов административный арест применялся в отношении 1598 человек, от управления транспортными средствами отстранен 4351 водитель.