А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Домовая церковь может появиться в штабе ЦВО

В штабе ЦВО может появиться домовая церковь, в которой верующие военнослужащие смогут удовлетворять свои духовные потребности.

ЕКАТЕРИНБУРГ. В штабе Центрального военного округа (ЦВО) может появиться домовая церковь. Совещание по этому поводу провел начштаба генерал-майор Александр Дворников с помощником начальника отделения по работе с верующими военнослужащими иереем Владимиром Кисяковым. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе Екатеринбургской епархии.

В ходе встречи Александр Дворников выдвинул на обсуждение вопрос появления молитвенных комнат в помещениях ЦВО.

«Он отметил, что назначение православного священника на штатную должность в Управление по работе с личным составом - это вполне оправданная необходимость, поскольку среди сотрудников немало людей верующих. Наличие домовой церкви позволит, не отлучаясь от выполнения служебных обязанностей, удовлетворять свои духовные потребности», - рассказал генерал-майор.

Как рассказали в пресс-службе, отец Владимир подчеркнул, что обустройство храма станет продолжением дореволюционной традиции появления молитвенных помещений при воинских подразделениях и выразил готовность заняться подготовкой церковной утвари, икон и всего необходимого для совершения богослужений.

«По итогам совещания решено отправить на рассмотрение соответствующее обращение командующему войсками Центрального военного округа генерал-полковнику Валерию Герасимову», - сообщили в пресс-службе епархии.