А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ани Лорак не будет разводиться с мужем

Ани Лорак рассказала всю правду о разводе с Муратом.

Весть о том, что певица Ани Лорак разводится со своим турецким мужем, облетела интернет. Мол, три года в браке уже прошло, а еще Бегбедер писал, что именно столько живет любовь.

В эксклюзивном интервью для журнала Viva! Каролина рассказала всю правду об их с Муратом отношениях и о том, как она относится к подобным публикациям.

«Зависть плохое чувство, которое движет людьми. Но что поделаешь? Это плата за успех. Если бы я живо реагировала на все, что говорят вокруг, если бы у меня была слабая психика, в этом бизнесе долго бы не выдержала. На все сплетни и гадости могу улыбнуться и пожелать людям удачи», - заявила Каролина и добавила:

«Могу сказать одно: мы любим друг друга и доверяем друг другу, дорожим семейными ценностями».