А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алекс Вурц критикует пилотов молодежных серий

На Гран При Сингапура Роман Грожан вернется за руль Lotus E20 после отбытия наказания за аварию на старте в Спа. Экс-пилот Формулы 1 Алекс Вурц считает, что для предотвращения подобных аварии в будущем, необходимо повышать стандарты пилотирования в младших гоночных сериях.

Алекс Вурц: «Такие вещи, как авария Романа Грожана на старте в Спа, могут и будут происходить всегда. Особенно когда смотришь молодежную серию GP2, понимаешь, что существующие стандарты пилотирования крайне низки. Все это вызывает неприятные ощущения, но эти люди затем приходят в Формулу 1. Мне кажется очевидным, что мы должны работать с младшими сериями, чтобы в них строго соблюдались те же стандарты, что и в Формуле 1. Задача стоит именно так, и мы должны как можно быстрее достичь этой цели».