А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Липецкая область - лидер России по внедрению МФЦ

Многофункционые центры есть в каждом муниципалитете региона.

Количество МФЦ в Липецкой области после открытия еще одного офиса в Ельце достигло 20. Регион стал первым в России, где в каждом муниципальном районе и городском округе есть свой многофункциональный центр оказания услуг населению.

По оценке экспертов, МФЦ Липецкой области являются лидерами по всем направлениям мониторинга. Новацией для России является липецкая модель предоставления услуг «шаговой доступности» с помощью удаленных офисов МФЦ в администрациях сельских поселений, мобильных (передвижных) МФЦ, информационно-платежных терминалов (инфоматов) системы МФЦ, уточняет пресс-служба администрации региона.

Напомним, первый МФЦ был открыт в регионе в начале 2010 года. Тогда за 10 дней с момента начала работы его посетили 3 333 человек. Перенимать опыт липчан в регион приезжали делегации из Брянска и Орла. На сегодняшний день количество посетителей МФЦ Липецкой области перешагнуло планку в 3 млн человек.